Регионы

Новости

Новости
Лига
Чеченская Республика
Чеченская Республика: Отборочный этап стартовал
«Даймохк» и «Стигал» провели первый матч сезона в Чеченской республике. Матч состоялся 7 февраля на катке в ТРЦ «Грозный-Сити» и закончился со счётом 14:12 в пользу «Даймохка».
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Чеченская республика
7 февраля 2020, 23:59
«Хоккейная страна!». Выпуск 39 - Чеченская республика: «Мы немножко горячие, темпераментные, так что хоккей - это наш вид спорта»
В новом, 39-й выпуске нашей «Хоккейной страны!» - Чеченская республика. В этот кавказский регион с богатыми традициями и историей сейчас уверенно входит любительский хоккей. Раньше его здесь не было по банальной причине - не было катков. Теперь же, когда в республике появился лёд, горячие кавказские мужчины пишут новую историю Чечни - хоккейную.
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
2 сентября 2019, 12:00
Борьба борьбой, а хоккей по расписанию: маленький экскурс в мир кавказского хоккея
На Кавказе всегда в почёте единоборства: борьба, бокс, бои без правил. Хоккей, имеющий статус мужского вида спорта, здесь в новинку. Всё-таки очень большую роль в его развитии играет… природа! Особенно, если речь идёт о любителях. Если в других регионах страны отсутствие крытых арен компенсируют естественным льдом, то в южных частях России и с этим проблема. Однако, горячих кавказских мужчин этим не остановить.
Михаил Меламед, Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 мая 2019, 16:45
Джамбулат Мударов: Всем скептикам, кто говорит, что на юге хоккея не будет - хоккей на юге есть!
Просто напросто легендарный человек для хоккея на Северном Кавказе, капитан команды «Даймохк» и региональный представитель Ночной Лиги в Чеченской Республике Джамбулат Мударов - о своей команде в Финале VI Фестиваля и самом лучшем ледовом дворце, который непременно будет в его краях.
Екатерина Булеца, Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 мая 2017, 15:00
Хоккеисты из Грозного стали победителями турнира Ночной Лиги в Ингушетии
На площадке Ледовой арены "Эрзи" в столице Республики Ингушетия городе Магасе состоялся первый в этом году турнир Ночной Хоккейной Лиги, участие в котором приняли команды из Ингушетии, Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии - в финале соревнования победу одержали хоккеисты-любители из Грозного.
Интернет-газета "Ингушетия", gazetaingush.ru
15 января 2017, 14:40
Все регионы
Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
Свершилось! Завершилась регулярка сезона 2023/24.
Республика Татарстан, 40+ и 50+
26 февраля, 17:00
Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
23 февраля наша страна отмечала День защитника Отечества. Известно, что хоккей по праву считается одним из самых мужественных видов спорта
Тамбовская область, 40+
25 февраля, 10:00
Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
В нашем регионе уровень хоккейной подготовки команд растет и каждый матч становится настоящим испытанием как для игроков, так и для тренеров
Ростовская область
28 января, 13:00
Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
Свердловские любители хоккея сыграли на открытом льду в Екатеринбурге календарный матч чемпионата дивизиона «Любитель 40+»
Свердловская область
18 января, 09:00
Загружаю данные...